ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ

Прошу Вас оказать посильную помощь в лечении моего сына Астафьева Никиты Сергеевича, рожденного 27 мая 2016 года. Почти три года назад Никите поставили диагноз « Нейробластома забрюшинного пространства, рак 4 стадии», передает ИА «UralskNews».

 По протоколу было получено лечение в Казахстане, в г. Алматы. Перенесли пересадку костного мозга. Но, к сожалению, опухоль оказалась неоперабельна. Нам было рекомендовано пройти М/Бб- терапию, но так как в Казахстане не проводят такое лечение, нам пришлось обратиться за медицинской помощью в Турцию, г. Стамбул. После всех обследований и получения курса лечения опухоль ушла, лечение дало хорошие результаты. Но необходимо пройти противорецидивную терапию, так как по результатам биопсии выяснилось, что костный мозг остался поражен. Единственный на данный момент госпиталь, который предложил нам план лечения с надеждой на выздоровление, это Liv, г. Стамбул, Турция. Лечение будет состоять из пяти курсов, общая стоимость которых составляет 360.000 долларов США(ценовое предложение клиники прилагается).Эта сумма неподъёмная для нашей семьи, мы проживаем в поселке Шынгырлау, вместе с супругой воспитываем двоих детей, старшая дочь заканчивает 11 класс, жена не работает, так как находится рядом с ребенком в клиниках. Я работаю госслужащим и получаю среднемесячную зарплату, дополнительных источников дохода не имеем.

В настоящее время сын вместе с мамой находятся в Турции, в клинике, и нам в СРОЧНОМ порядке необходимо 5 курсов иммунотерапии, иначе все лечение, которое мы принимали в течение двух лет, не даст ожидаемых результатов. Никита стойко проходит назначенное лечение, терпит все процедуры, какими бы сложными они ни были. Благодаря неравнодушным людям, мы собрали ( 130.489.050 тенге), но оставшаяся сумма непосильна для нас (24.510.950). Вчера 13.09.2021 года начали первый день первого курса имуннотерапии который продлится 10 дней. и Далее по протоколу лечения.